Get Adobe Flash player

Vorstand

1.Vorsitzender Mirko Fleischer 0175 / 9981073 vorstand@tus-detern.de
2.Vorsitzender Roman Fleischer 01514 / 4822630 roman.fleischer@ewetel.net
Schriftführer Maria Jürgens-Ihler 04957 / 8988909 ma.juergens@web.de
Kassenwartin Elke Warnders 04957 / 990151 kompetent-detern@t-online.de
Fußball-Obmann Marco Siemens 0152 / 59617404 siemens.marco11@googlemail.com
Fußball-Jugend-Obmann Aike Voss 0151 / 22306403 aike.voss@hotmail.de
Turnwartin Tatjana Neumann 04957 / 8999623 tneumann583@gmail.com
Tennis-Obmann Günter Fokken 04957 / 1415 guenter-fokken@t-online.de
       
Öffentlichkeitsarbeit      
Berichte Maria Jürgens  04957 / 8988909 ma.juergens@web.de
Plakate Jutta Steinke    
Mitgliederverwaltung      
Mitgliederverwaltung Udo Siemens   udo.siemens@gmx.de

Der Vorstand des TuS Detern: (v. links) Günter Fokken, Aike Voss, Maria Jürgens-Ihler, Roman Fleischer, Elke Warnders, Marco Siemens, Tatjana Neumann und Mirko Fleischer.